13 июня 16:30 – 19:30 Итоговый Семинар-Ребёфинг «Величие женщины. Избавляемся от боли и страха, чтобы самим управлять своим умом».

9OjSKY0j745
2200.00
руб.
У каждой женщины активны оба полушария. У мужчин нет правого полушария. Они проходят через кислотную ванну во время беременности их матери, и работа правого полушария блокируется. В соответствии с Божественной справедливостью, получая маленькую часть - пенис, они лишаются правого полушария. В результате этого мужчине приходится бороться за то, чтобы стать умным. Женщина и так знает, как быть умной. Она может казаться глупой только из-за своей нерешительности. На этой планете не может родиться женщина, которая была бы дурочкой. Это невозможно. Бог наделил её в 16 раз большей чувствительностью и разумностью. Женщины страдают из-за того, что они не решительны, склоняются то в одну сторону, то в другую».

Йоги Бхаджан



Мы будем работать с тремя умами: негативным, позитивным и нейтральным. Девятью слоями ума для того, чтобы начать управлять своим умом. Переключать тумблер с негативного на позитивный.

Мы пройдёмся по воспоминаниям 7-го и 11-го года жизни времени личностного и интеллектуального самосознания. Это время оставляет глубокий след в нашем подсознании.



За полтора часа до начала можно поесть суп без мяса или фрукты.

Подготовить воду с лимоном. Пить обильно до класса и после.

Made on
Tilda