14 марта воскресенье 06:00 - 12:00 - СО ПУРКХ 108 повторений с Харман Каур

xOUk96W9RJd
1800.00
руб.
14 марта мы с вами пройдём через удивительную практику. Я приглашаю вас впервые в такое путешествие, хотя планировала и подбирала удачное врем для этого последние два года.
У нас будет Джаппа Со Пуркх 108 повторений, н вначале мы сделаем дыхательную практику, ребёфинг в традиции Кундалини йоги, которая обнулит наши прошлые истории.
Со Пуркх переписывает те схемы, где заложены ваши взаимоотношения с мужчинами.
Вся ваша родовая история, все истории этой и прошлых жизней, все взаимоотношения с сыновьями, мужьями, отцами, братьями, коллегами, друзьями-мужчинами, вся эта традиция, которая формировалась в вас на протяжении тысячелетний будет откорректирована. Не вините себя за ошибки, не вините судьбу за ситуации, не вините Бога за рок. Вместо этого восхищайтесь возможностями, берите и впускайте в свою жизнь новое благородное и благополучное!
Итак, сначала, мы пройдём через стирание негативных историй из прошлого, станем чистым листом, пустотой. Затем благодаря концентрации на звуковом потоке Со Пуркх, который мы повторим 108 раз, мы создадим новый, совершенный энергетический поток, исцеляющий отношения и людей, которые в них участвуют. Нет ограничений времени и пространства, не важно это прошлое, настоящие или будущее. Танец мужской и женской энергии приведёт к сотворению нового, чистого, вдохновляющего.
So Purkh - это мощнейшая практика для исцеления взаимоотношений с мужчинами, будь то отец, сын, муж или людой другой мужчина. Джаппа читается для привлечения будущего партнёра, или за того, кто ушёл из вашей жизни, но вы не можете его отпустить. So Purkh - это очень удобно. Вы не всегда знаете, что будет лучше для вас: уйти или остаться, сохранять отношения или рвать. Переложите эту ответственность на So Purkh - и всё решиться самым лучшим образом. Прекрасно читать молитву за врагов, за тех, с кем дался тяжело развод - вы заберёте свою энергию из той ситуации, и нейтрализуете негативность. Она перестанет беспокоить вас.
Эта молитва балансирует мужскую полярность у женщины и возвышает мужчин, делая их успешными и процветающими, а это залог процветания женщины, для которой он дорог.
Молитва женщины – это самый мощный инструмент.
В наших силах и женских душах творится реальность, поэтому Чистота Помыслов, Любовь и Вера, проходящие сквозь неведение, разочарования, обиды и боль способны воскрешать, возносить, придавать силы Мужчине, который находится рядом с нами, будь то муж, сын, отец или весь мужской род.

Читая шабд So Purkh, женщина:
- исцеляет мужчин;
- возвышает мужчин до Бесконечного Сознания;
- помогает в достижении партнером наивысшей степени осознанности;
- устраняет негативности в судьбе мужчины;
- избавляет партнера от вредных привычек;
- наделяет будущего сына божественными качествами (читать во время беременности).
- Привлекает нужного мужчину в жизнь женщины.

Когда?
14 марта 2021 06:00-12:00

Где?

Невский 67 АУРА - йога-центр Санкт-Петербург. Live&online по ссылке

Кто ведёт?

Харман Каур Гришина Екатерина преподаватель высшего уровня, основатель Академии Кундалини йоги СПб.
Особая просьба! Начните уже сегодня читать Со Пуркх (выложить текст) и запись с Bhai Avtar Чем проще вам будет произносить текст, тем глубже и результативней пройдёт ваша практика (выложить ссылку обучающего видео)
Так же начните пожалуйста делать любую пранаяму из списка.
Made on
Tilda