4 июля 16:30 - 19:30 Семинар-ребёфинг "ОТНОШЕНИЯ: БРАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ?".

Hme7p2MOvR-
2200.00
руб.
В любых отношениях есть только две роли: дающий и берущий. Любые отношения установлены раз и навсегда, с каждым человеком на Земле в этом воплощении. Они не меняются. Это не вопрос личностного развития, образования или чего-то ещё. Это вопрос кармы.
Работа, семья, духовное развитие, дружба - человек либо берущий, либо дающий.
Удел глупцов - не принимать и не осознавать свою роль. Вести себя не соответственно своей роли.
Берущие требуют не по статусу, или сверх меры, не понимая, что дают только по милости Божьей, и любой дающий, в любых отношениях - это подарок Бога. Не понимают, что дающим они ничего дать не могут, а вот взять с благодарностью - это благодать и благословение для них.
Дающие требуют давать в ответ, ожидают чего-то, что берущий дать не может. Или дают с позиции гордыни и ложного эго, указывая прямо или косвенно на своё преимущество в знаниях, энергии, деньгах.
Принимая с благодарностью свою роль, мы побеждаем своё эго, сопротивляясь - проигрываем. Победа - это дхарма, проигрыш - это карма.
Если ты берущий: принимай с благодарностью и без требования. В душе низко кланяясь Богу, что тот благословил тебя человеком, через которого ты можешь получить знание, понимание, энергию. Но не нарушай чужих границ.
Если ты дающий: отдавай с благодарностью, что Бог дал тебе такую возможность в этом воплощении стать проводником для других. Ты делишься знанием, опытом, энергией. Но удерживай свои границы. Сат Нам.
Made on
Tilda