Йога-Марафон «Мужчина-Женщина. Сакральная истина.» Ребефинг 15.12

jnSf6EpEkYZ
1700.00
руб.
"Ребёфинг- это очень тонкая техника Кундалини Йоги. Вы просто делаете упражнения и медитации, и в один момент это начинает работать очень глубоко, глубже, чем вы можете себе представить. Ваши психо-нейронные блоки, в которых записан гормональный коктейль, заставляющий вас оказываться в нежелательных ситуациях, находится под ударом. Энергия даёт силу вашим нейронам, увеличивая их способность перепрограммировать нежелательную схему. И в один момент страдания закончены. Вам может потребоваться один ребёфинг, десять или сто, воспринимайте это как путь, следуя которому вы становитесь все ближе к цели. Бог может изменить всё в один момент."

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН РЕБЁФИНГ В ТРАДИЦИЯХ КУНДАЛИНИ ЙОГИ?

Мы активизируем и направляем поток энергии для того, чтобы избавиться от блоков, тянувших Вас вниз всю жизнь, чтобы очистить то, что было подавлено, чтобы набравшись новой энергии, иметь возможность "переродиться". Мы несём с собой бессознательные причины всех наших болей, проблем со здоровьем и отношениями, обид и неверных решений. РЕБЁФИНГ дает вам силы и инструменты для того, чтобы избавиться от разрушающих жизнь паттернов поведения!

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОЖИДАТЬ ОТ ПРАКТИКИ РЕБЁФИНГА:

- Улучшения физического самочувствия, прибавления сил/жизненной энергии
- Внезапного осознания причин поступков и событий, играющих ключевую роль в вашей жизни
- Высвобождения вашего жизненного потенциала и осознания своего пути/предназначения
- Улучшения всевозможных отнощений с людьми, разрешения ранее конфликтных ситуаций
- Выхода на новый более высокий уровень само-осознанности

РЕБЁФИНГ И ГОНГ

В традиции Школы Й. Бхаджана Ребефинг проводится в сопровождении Гонга. Гонг во время медитации разбивает болезненные паттерны, мешающие быть здоровым, счастливым и благословенным. Это один из самых древних музыкальных инструментов. Воспроизводимые им звуковые вибрации соответствуют вибрациям Вселенской пустоты. Он оказывает исцеляющее действие.

Звук гонга помогает сбалансировать нервную систему, головной мозг. Оказывает исцеляющее воздействие на всю систему в целом. Вибрация звука Гонга устанавливает отношения между гипофизом и шишковидной железой, и в этот момент активируется психическая энергия.

«Все отношения держатся на мудрости.
Все отношения поддерживаются любовью.
Все отношения питаются бескорыстным служением.
Все бескорыстное служение приходит из мудрости.
Тот кто нарушает этот цикл, живет в боли, одиночистве и несчастье…
Мудрость нужна, чтобы служить, и Мудрость нужна, чтобы любить!»

Дата: 15.12.2019

Made on
Tilda