16.06.2025 19:00 Освободи свой ум от навязчивых мыслей: класс КЙ с Харман Каур
9G9d66I2K7K
800.00
руб.
руб.
Купить
В современном мире многие люди сталкиваются с повышенной тревожностью. К сожалению, привычной становится ситуация, когда кто-то не может уснуть от бесчисленного потока мыслей в голове или кто-то просыпается в панике, думая о будущем себя и своих близких.
На классе мы переключим поток мыслей через дыхательные практики (пранаямы), выполним крийю для "перезагрузки" головы, очистим подсознание и отпустим накопленное за день напряжение через медитации.
Внимание: запись приобретаемого класса остается с вами, и вы сможете повторно проходить это занятие в то время и столько раз, сколько вам потребуется. Для Вашего удобства в описании под записью класса Вы найдете таймкоды для каждой части практики, а также тексты мантр, используемых на классе. По всем возникающим вопросам обращайтесь в телеграм-чат "Кундалини-йога с Харман Каур".
Введите ваши контакты для регистрации. После успешной оплаты Вы получите ссылку на видео по указанному адресу электронной почты.
Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой