11 АПРЕЛЯ 12:30-14:00 Кундалини Йога с Юлианной Давыдовой по видео с Йоги Бхаджаном

3Uz3NO4WLTS
450.00
руб.
ПРИКОСНОВЕНИЕ МАСТЕРА
СЕРИЯ КЛАССОВ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ ОТ СТРЕССА

ОНЛАЙН и по видео записи

Суббота, 11 апреля
12.30 – 14.00

Прохождение кризисов жизни

Все проблемы в жизни и все болезни в теле возникают в голове. И от нашего восприятия мира зависит будем мы счастливы или нет. Если подсознание перегружено, наше восприятие становится очень ограниченным, суженным. Тогда вы не можете справляться с ситуацией во всем ее объеме, так как видите только ее маленькую часть. В этой Вселенной нам доступно все, что только можно себе представить. Но мы воспринимаем только крошечную часть целого.

Мы легко ощущаем физическую усталость, но далеко не всегда понимаем, что ментально устали. Когда мы ментально устаем, мы совершаем очень много ошибок. Мы также устаем духовно. У нас есть тело, ум и дух и каждая составляющая может уставать. Когда мы устаем духовно, наш защитный механизм - наше сияние ослабевает и к нам начинают притягиваться проблемы, беспокойства и сложности.

Благодаря упражнениям, которые мы будем выполнять, мозг сформирует новые схемы нейронов. Скорость движения нейронов возрастет, и вы обретете способность встречаться с вызовами лицом к лицу и проходить сквозь них без страха.

Занятие проводит сертифицированный преподаватель кундалини йоги школы Йоги Бхаджана Юлианна Давыдова