18 АПРЕЛЯ 12:30-14:00 Кундалини Йога с Юлианной Давыдовой по видео с Йоги Бхаджаном

Draff_6v3np
450.00
руб.
ПРИКОСНОВЕНИЕ МАСТЕРА
СЕРИЯ КЛАССОВ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ ОТ СТРЕССА

ОНЛАЙН и по видео записи

Суббота, 18 апреля
12.30 – 14.00

Полное обнуление

Вы создаете себе идею о том, какими вы должны быть. И если вы не достигаете этого, вы начинаете сходить с ума. Люди называют это депрессией, психологическими, психиатрическими, социологическими проблемами.

Йоги Бхаджан: «Должен расстроить вас, но Бог ничего не может для вас сделать. Только вы сами можете сделать что-то для себя и Бога».

Поэтому сегодня мы будем избавляться от всего того, что вы создали в себе сами. Если вы избавитесь от всего мусора, который в вас есть, останется сияющее, прекрасное существо.
Все, что вам нужно сделать – это позволить Богу действовать за вас. Это очень сложно. Эго не хочет отпускать контроль.

Никто не должен страдать. Страдание приходит не снаружи. И не потому, что мы хотим страдать. Мы страдаем потому, что хотим получить эмпатию и симпатию. Люди намного более изолированы сегодня, чем во времена племен. Люди сейчас просто тратят свое время. Но тратить время - не значит жить. Жизнь требует дисциплины, выдержки и силы. Медитация – как душ очищает наше подсознание. Подсознание также как и не мытое тело плохо пахнет. Мы делаем медитация только для самих себя, чтобы не тратить время, а наслаждаться им. Через медитацию мы приобретаем уверенность в себе, естественную внутреннюю красоту, чистоту, достоинство, свое реальное Я. Ничто не сможет заменить вам это. И я абсолютно убежден, что счастье - это наше право по рождению, которым мы не пользуемся.
На занятии мы полностью обнулимся и перезагрузим свое подсознание, чтобы позволить Богу или Бесконечности действовать за нас и через нас.

Занятие проводит сертифицированный преподаватель кундалини йоги школы Йоги Бхаджана Юлианна Давыдова