18 АПРЕЛЯ 11:00-12:30 Кундалини Йога с Юлианной Давыдовой (УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА)

Lqv2dMOjh5K
450.00
руб.
Сат Нам, дорогие друзья,
Я начинаю проводить серию классов по укреплению иммунитета. На занятиях мы будем практиковать самые сильные и проверенные крийи для того, чтобы защитить себя от воздействия любых вирусов и инфекций.

Суббота, 18 апреля
11.00 – 12.30
Здоровые почки и надпочечники

В выделительной системе человека почки занимают главенствующую роль. Вся поступающая в организм жидкость проходит процесс фильтрации. На словах это звучит просто, а на самом деле всё очень сложно. За сутки более полутора тысяч литров крови фильтруются почками. В результате, токсины, лишняя вода выводятся с мочой, а ценные питательные элементы и некоторое количество жидкости вновь Благодаря почкам в организме поддерживается кислотно-щелочной баланс. Кроме того, если по каким-то причинам вредные вещества перестают выводиться почками из организма, то токсины, поступая в кровь, отравят внутреннюю среду, изменяя все обменные процессы. Нарушение равновесия приводит не только к такой весьма распространенной проблеме, как мочекаменная болезнь, а также заболеванию различных систем, включая иммунную.
На занятии мы выполним «Антистрессовый комплекс для почек и надпочечников», который очень мощно активирует работу этих органов и стимулирует выделительную функцию организма.

Берегите себя,
Юлианна Давыдова, сертифицированный преподаватель кундалини йоги школы Йоги Бхаджана