Йога-терапия с Екатериной Кюппар. Класс 23 марта 2020 г. 19.00-20.30

NiYNYEhPfo9
290.00
руб.
ПОНЕДЕЛЬНИК, 19.00-20.30, студия йоги "Аура", Невский, 67, Женский класс, йогатерапия для крестца, поясницы, работа с тазом и мышцами тазового дна, элементы гормональной йоги для коррекции дисбалансов эндокринной системы. Класс подходит для женщин, имеющих проблемы с репродуктивной системой: нарушения менструального цикла, неприятные симптомы менопаузы, ранний климакс, бесплодие, гормональные дисбалансы, опущение органов таза и пр.

Екатерина Кюппар имеет медицинское образование, ведет практику как Доктор Остеопатии (окончила Медицинскую Академию Остеопатии, СПб) и непрерывно продолжает постдипломное обучение в этой области. За 16 лет практики йоги посетила огромное количество различных семинаров и обучающих программ по йоге, йогатерапии и медитации.

Занятие пройдёт в четверг, 19.00-20.30, в студии йоги "Аура", Невский, 67, метро "Маяковская".
Йогатерапия поясничного отдела позвоночника и работа со стопами. Этот класс отлично подойдет тем, кто страдает от болей в нижней части спины, в частности межпозвонковых грыж, а также усталостью в ногах и болями в стопах, в частности страдающим от плоскостопия.
Made on
Tilda