27 апреля 2020 понедельник 15:00 - 16:30 Кундалини Йога с медитацией для денег «Банкомат» с Алёной Кирти Каур

b6XFVEWO-uS
290.00
руб.
Процветание с точки зрения Кундалини йоги несколько отличается от того, что мы понимаем под этим в нашей социально обусловленной действительности.
Что такое благосостояние? Благосостояние - это такое положение вещей, когда количество денег, которое мы имеем, превышает количество потребностей, которые мы стремимся удовлетворить с их помощью.
Что же такое процветание? Процветание - это способ жизни, при котором благосостояние возникает в результате творческого отношения к самой этой жизни, когда мы заняты любимым делом, вдохновляя, при этом, окружающих нас людей на подобное отношение к их собственной жизни, превращая данную нам жизнь в процесс творческого раскрытия поля наших возможностей.
Процветание или изобилие -это качество, возникающее в жизни, которая наполнена силой и магнетизмом (т.е. харизмой) человека, умеющего ее творить. Процветание связано, прежде всего, с качеством отношений с собственной жизнью и людьми в ней, чем с их количеством.
На классе сделаем Медитацию «Банкомат» для появления денег с мантрой «Хар Хар Хар Хар Гобиндэй, … Мукандэй, Ударэй, Апарэй, Хариянг, Кариянг, Нирнамэй, Акамэй», которая описывает 8 качеств Бога: «Бог – Поддерживающий, Освобождающий, Просветляющий (возвышающий), Проводящий (бесконечный), Всеразрушающий, Всесозидающий, Без имени (определений), Без желаний».
Используя технику КЙ, мы позволим Вселенной благословлять нас неожиданным способом! Позвольте происходить чудесам в вашей жизни! Позвольте себе процветать. Знайте, что вы достойны обладать тем, что необходимо для достижения своей судьбы и предназначения. Конечно, у всех будут разные результаты. Будьте собой! Вы ценны сами по себе, и ваш опыт тоже ценен…весь!!!!
В конце традиционно ГОНГ! До встречи на ковриках! С любовью Алёна Кирти Каур! Сат Нам!