16 апреля 15:00 - 16:30 Класс Кундалини Йоги с Алёной Кирти Каур

93rVDabUF0Z
290.00
руб.
На классе мы:
• Пробудим тело для противостояния стрессу и перенапряжению. Очень актуально в нашу эпоху Водолея, когда человек не успевает переработать и физически и ментально тот поток информации, который обрушивается на него каждый день.
• Сбалансируем свое ежедневное потребление праны (жизненной энергии), вызволим себя из стресса, наполним энергией и освободимся от напряжений.
• Запрограммируем успех и процветание медитацией Гьян Чакра Крийя, которую практиковали для того, чтобы происходили чудеса. Она является одной из самых священных в Кундалини Йоге. Первичный эффект от этой медитации в том, что наш нимб становится более ярким, а аура укрепляется. Ваше сияние привлечет возможности и всё то, в чем вы нуждаетесь на этой планете. Вы приобретете мироощущение процветания. Всё само придет к вам. Она бесценна для исцеления, т.к. благотворно влияет на сердце и суставы, снижает уровень накопленного гнева и усиливает интуицию.
Каждый рассвет будет приносить вам ощущение свежести и открывать перед вами благоприятные возможности и все дары. Когда Богу преподносится благочестие, человеку даются все дары и возможности!
Классы рассчитаны на любой уровень подготовки.