20 апреля 15:00 - 16:30 Класс Кундалини Йоги с Алёной Кирти Каур

ZUKNOMnE3l1
290.00
руб.
«Твоя сила заключена в твоих мыслях, не в действиях. Все твои действия несут отпечаток твоих мыслей. И, если ты не можешь правильно думать, ты не сможешь и правильно действовать. Стремясь к успеху, ты можешь работать над осуществлением разработанного тобой плана, но в конце тебя может ждать неудача. Почему? Потому что в твоем подсознании скопилось столько неразрешённых страхов, что это существенно ограничивает твои действительные возможности» - Йоги Бхаджан.
Страх возникает автоматически, не важно, хотим мы этого или нет. И если мы хотим уклониться от этого страха, то вытесняем его в подсознание.
Всё, чего мы сознательно стараемся избежать, попадает в подсознание и откладывается там. Эти отложения живут и для сохранения в психике требуют противоположного. Человеку нечего бояться, потому что вместо того, чтобы запихивать свой страх в подсознание, он может смело противостоять ему и избавиться от него.
Вот мы и поработаем над избавлением от множества осознанных и неосознанных страхов, которые живут глубоко в подсознании. Работая через дыхание и тело мы выведем на поверхность все подсознательные страхи и напряжения так, что сможем работать с ними. Симпатическая и парасимпатические системы будут укрепляться, что благотворно отразится на работе вашего мозга, так что вы сможете жить полнокровной и достойной жизнью.
Завершим класс Медитацией «Ганпити Крийя» (Крийя, делающая невозможное возможным) с мантрой «Са-Та-На-Ма-Ра-Ма-Да-Са-Са-Сэй-Со-Хан(г)», чтобы освободиться от кармы, приобретенной в предыдущих жизнях, очистит подсознание и открыть дорогу для счастья и ПРОЦВЕТАНИЯ.
У названия этой прекрасной и мощной медитации есть история. Древним символом ее является индуистский Бог Ганеша (Ганпати). Его представляли в образе полного мужчины с головой слона, балансирующим верхом на крысе – символ того, что даже невозможное может быть исполнено благодаря этой медитации. Крыса олицетворяет способность проникать. Крыса может попасть практически в любое место. Ганеше доступно любое знание, он может преодолеть любые препятствия. Мудрость и правильные решения гарантируют вам счастье в жизни.
Эта медитация освобождает человека от блоков кармы. У каждого из нас есть три сферы жизни, в которых нам необходимо достичь победы: ПРОШЛОЕ, записанное в наших самскарах и несущее нам вызовы и благословения нашей судьбы – оно балансируется благодаря этой мантре; НАСТОЯЩЕЕ, которым мы овладеваем благодаря Карма Йоге – практике целостности действия непосредственно в моменте; БУДУЩЕЕ, записанное в эфире и в своем лучшем и самом полном проявлении представляет собой дхарму. Всё это готовит путь для дхармы: если сегодня ты делаешь что-то хорошее, завтра ты будешь вознаграждён. Эта крийя позволяет вам отпустить привязанность к уму и к влиянию прошлых действий, чтобы вы могли творить и жить наполненной жизнью ради своей реализации и совершенного будущего.
Закрепим эффект от занятия звуками чудесного ГОНГА!
Классы рассчитаны на любой уровень подготовки.
Занятие проводит сертифицированный преподаватель 2 ур. Кундалини Йоги школы Йоги Бхаджана Алёна Кирти Каур! Сат Нам!