8 января 19:00-20:30 ||Кундалини-йога с Мариной Коновой

3cHZgiw93d5
490.00
руб.
600.00
руб.
Новогодние праздники, кроме подарков, длинных выходных и радости общения с близкими людьми, иногда дарят нам и нашему телу излишнюю тяжесть от несвойственной ему диеты и режима дня; внутренние органы перегружаются, энергии как будто становится меньше, хотя, вроде, был же такой хороший отдых...

На фоне низкой энергии могут активироваться старые зависимости, принося и активируя общее состояние подавленности и неудовлетворенности.

Чтобы восстановить в теле и сознании легкость и бодрость, повысить уровень внутреннего удовольствия и разорвать цепи зависимого поведения, есть проверенные столетиями техники кундалини йоги, одной из которых является мощная крийя с не менее мощным эффектом, известная как "Крийя для разжигания обмена веществ».

Практика активирует центр воли - ХАРУ, повышает нашу ХАРИЗМУ и базовый уровень энергии.

Крийя работает с химическими процессами в головном мозге, нервной и гуморальной системах, обновляет и укрепляет волю и дух и настраивает подсознание на тотальное обновление тела на всех его уровнях.

АКЦЕНТ ПРОГРАММЫ:

Пупочный центр и Подвздошно-поясничная мышца, издревле считающейся на востоке «мышцей души».

"Побочный эффект" программы нормализует вес, улучшает цвет лица, удаляет следы от длительной пищевой или эмоциональной интоксикации, регулирует обмен веществ, и приносит.... Легкость и свободу!
Made on
Tilda