18 декабря 16:00-17.00 Марафон женских практик: Батышева Маргарита: Голосовые практики и гонг-медитация

L-9M6sPgKZ7
300.00
руб.
500.00
руб.
?16:00 - 17:00 Голосовая практика и гонг-медитация

"Вернуть себе себя" - это основная причина, по которой мы делаем эту практику. Практика Перукуа "Запретный эликсир" помогает вернуть себе право звучать. Во всей полноте вибрации Вселенной. Осознать и почувствовать, что мы не маленькие. Мы бесконечная Вселенная, не связанная ограничениями. Мы не обязаны вписывать себя в рамки условностей, чьих-то ожиданий, вины, стыда, разделения. Мы можем это чтобы быть здоровыми, процветающими, счастливыми. Избавиться от всего, что больше не служит нам, и принять благословение Вселенной. Именно этим и займёмся на практике в эту субботу.
Приходите прожить этот опыт вместе!
Ведущая практики - Маргарита Батышева

Участие: 500р каждый класс (или абонемент) Так же возможно посещение всех 5 классов всего за 1200 рублей!!


?МАРАФОН ЖЕНСКИХ ПРАКТИК?

В 1976 году в Нью-Мексико Йоги Бхаджан организовал специально для женщин первый летний лагерь. Он сказал, что женщины должны изучить сакральные, святые йогические знания, чтобы «распустить крылья и как орлы воспарить к небу». Он делился уникальными крийями Кундалини йоги специально для женщин. Также давались женские медитации. Благодаря такой практике, женщины ощущали в себе огромный духовный подъем и силы для достижения успеха в любых своих делах и начинаниях.

Милые женщины, этот мини марафон для Вас! Мы приглашаем каждую на специально подобранные практики для женщин! 5 учителей, 5 часов, 5 практик!! Выбирайте любую, а лучше все сразу!??
Made on
Tilda