18 декабря 14:00-15.00 Марафон женских практик: Скачкова Юлия "Со ПУркх"

j_P7p_OJER9
300.00
руб.
500.00
руб.
?14:00 - 15:00 Со ПУркх

В традиции Кундалини Йоги есть прекрасная практика повторения шабда СоПуркх. СоПуркх – священный текст, созданный Гуру Рам Дасом, Четвертым Сикхским Гуру, и данный Йоги Бхаджаном в качестве особой садханы для женщин. Повторение молитвы СоПуркх способно возвышать мужчин, для которых женщина ее читает. И, кроме того, эта медитация-молитва способна убирать вашу собственную карму в сфере отношений с мужчинами, освобождая от привязанностей и старых тянущихся взаимосвязей. Представьте, если каждая из нас будет молиться за троих мужчин в своей жизни, как преобразится наше Сообщество, наши семьи и отношения! Это такая мощная и благословенная практика.
Ведущая практики - Юлия Скачкова

?МАРАФОН ЖЕНСКИХ ПРАКТИК?

В 1976 году в Нью-Мексико Йоги Бхаджан организовал специально для женщин первый летний лагерь. Он сказал, что женщины должны изучить сакральные, святые йогические знания, чтобы «распустить крылья и как орлы воспарить к небу». Он делился уникальными крийями Кундалини йоги специально для женщин. Также давались женские медитации. Благодаря такой практике, женщины ощущали в себе огромный духовный подъем и силы для достижения успеха в любых своих делах и начинаниях.

Милые женщины, этот мини марафон для Вас! Мы приглашаем каждую на специально подобранные практики для женщин! 5 учителей, 5 часов, 5 практик!! Выбирайте любую, а лучше все сразу!??
Made on
Tilda